Jadwal Lengkap Piala AFF U-19 2013

Sabtu, 31 Agustus 2013 22:40
Jadwal Lengkap Piala AFF U-19 2013Timnas Indonesia U-19 @republika
Piala AFF U-19 2013 kembali digelar dan Indonesia terpilih menjadi tuan rumah. Partai pembuka dan final Piala AFF U-19 2013 akan digelar di kandang Deltras FC, Gelora Delta Sidoarjo.

Laga perdana akan menampilkan pertandingan dari Grup A, Laos vs Filipina pada 9 September mendatang. Indonesia akan bertanding di hari kedua melawan (10/9/2013) Brune Darussalam. Pertandingan AFF U-19 2013 tidak hanya digelar di Sidoarjo, beberapa pertandingan akan digelar di Stadion Petrokimia. 

Jadwal lengkap Piala AFF U-19 2013 (9-22 September 2013):

9 September 2013
Grup A Laos vs Filipina, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Australia vs Kamboja, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

10 September 2013
Grup B Brunei DS vs Indonesia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Vietnam vs Thailand, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B Malaysia vs Myanmar, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

11 September 2013
Grup A Singapura vs Filipina, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Kamboja vs Laos, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

12 September 2013
Grup B, Vietnam vs Malaysia, 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
Grup B, Myanmar vs Indonesia, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B, Thailand vs Brunei DS, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

13 September 2013
Grup A Kamboja vs Timor Leste, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Laos vs Singapura, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

14 September 2013
Grup B Thailand vs Malaysia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Brunei DS vs Myanmar, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B Indonesia vs Vietnam, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

15 September 2013
Grup A Timor Leste vs Laos, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup A Filipina vs Kamboja, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

16 September 2013
Grup B Myanmar vs Vietnam, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
Grup B Malaysia vs Brunei DS, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Indonesia vs Thailand, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

17 September 2013
Grup A Kamboja vs Singapura, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
Grup A Filipina vs Timor Leste, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

18 September 2013
Grup B Thailand vs Myanmar 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Indonesia vs Malaysia 19:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
Grup B Brunei DS vs Vietnam, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

20 September 2013
Semi Final 1 Juara Grup A vs Runner-up Grup B, 16:00 WIB, Petrokimia Gresik
Semi Final 2 Juara Grup B vs Runner-up Grup A, 16:00 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

22 September 2013
Perebutan Juara 3: Kalah SF1 vs Kalah SF2, 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
FINAL: Pemenang SF1 vs Pemenang SF2, 19:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
(ec)
Komentar